Зачем нам нужен муж?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем nina, 12 окт 2011.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А действительно, почему это муж всё должен настраивать? какие то простые вещи я и сама смогу , правда только элементарные, которые не требуют специальных знаий
     
  2. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Если женщина хочет научиться, то легко освоит, как установить любую программу, скачать что-то. А в неполадках интернета я и сам не разберусь. Но конкретно у нас я всем заведую, все ставлю, мелкие проблемы разруливаю.
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    У меня подруга, чуть что, постоянно поишет в статусах " Срочно выйду замуж за любого программиста " :) Хотя сама в этом разбирается не хуже меня. Всё равно лучше, когда есть с кем посоветоваться. :)
     
  4. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Что я слышу, Вы уже мужчину приравняли к уровню собаки или рыбки, для галочки! Есть такое понятие семья, это обязательно двое, он и она. По другому ни как!
     
  5. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Вот это уже действительно смешно. А что потом этот муж должен делать? Ладно еще, когда есть повод с ним посоветоваться. А во все остальное время - сиди на диване и не мешай?
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ну так это и есть что-то вроде шутки. :) Ни один нормальный человек не поспешит создавать семью только из хозяйственной необходимости.
     
  7. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Я все же думаю, что семья как бы это банально не звучала, это прежде всего удобства совместного ведения хозяйства... И раньше многие браки так и планировались с помощью родителей и сватов.. в этом на мой взгляд есть зерно разумности, ибо строить отношения на физиологических потребностей в виде страстного влечения это не надежно
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Но с тех пор многое изменилось и быт, и социальный статус человека, зачастую, независим от наличия семьи. Семья сегодня нужна прежде всего для психологической поддержки, любви , взаимопонимания, а если этого нет, то зачем создавать семью.
     
  9. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Если сказать другими словами, то встречаем человека и если он начинает нравиться, то впоследствии влюбляемся и решаем идти по жизни вместе, родить и вырастить детей.
     
  10. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Можно и так сказать. :) Но для меня понятия " нравится" и "любить" немного из разных категорий :)
     
Загрузка...