Занимаетесь ли вы спортом?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 12 сен 2011.

  1. danet

    danet New Member

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я люблю заниматься спортом, бегаю по утрам на длительное расстояние, потом занимаюсь на тренажере выправляю свою мышечную ткань и корректирую фигуру. Я получаю от этого большое удовлетворение, заряд энергии и болезни с таблетками меня обходят стороной. Здоровое питание и здоровый образ жизни действительно залог долговечности. Советую всем!
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я вот после этих праздников опять начну бегать наверное, а то чувствую что набираю вес.
     
  3. myname

    myname Member

    Регистрация:
    21 авг 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я играю в настольный теннис, занимаюсь велоспортом и спортивной ловлей рыбы спиннингом. На досуге играю в русские шашки и шахматы. Летом плаваю, играю футбол, волейбол.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А янова пообещала себе, что со следующей недели, наконец, сяду за тренажер. Ну сколько можно использовать его вместо вешалки?!
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну Алена конечно, если есть тренажер дома, то тогда просто грех его не использовать по назначению.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я уже третью неделю испоюльзую тренажер по его прямому назначению и несколько дней ем овсянку по утрам. Оказывается, это такое дело, что нужно просто начать. А помом организм сам требует нагрузки и овсяной каши :)
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Нет, овсянка не для меня, я ее переела когда сидела на диете после язвы. А вот на тренажер с удовольствием села бы.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я тоже переела, когда сидела на диете с дисбактериозом. Но ничего, время прошло и я опять в состоянии ее есть. А главное, от нее кушать не хочется через полчаса как от колбасы :)
     
  9. Roman V

    Roman V Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    В последнее время спортом занимаюсь лишь время от времени, потому что как раз этого времени и не хватает. Но постараюсь исправиться, вот придет лето и попробую регулярно заботиться о своем физическом состоянии.
     
  10. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Прочитала тему, развлеклась. Все как будто обещания дают заниматься спортом.
    Я тоже себя часто уговариваю, но заниматься каждый день не получается. Даже время могу выделить, но первое движение так тяжело сделать...
     
Загрузка...