Женская дружба миф или реальность?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем nina, 16 сен 2011.

  1. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Совершенно верно. Поэтому, лучше сразу расставлять точки над "и" или расставаться.
    По теме: дружбы между мужчиной и женщиной может быть в лучшем случае в 1% из 100 - все остальное называемое "дружбой" или уже что-то большее или станет со временем большим.
    Поэтому рябина права на все сто - гнать надо всех "друзей" (от женщин) и "подруг" (от мужчин) от вашей второй половинки. Если человек вас пусть уж даже не любит, а хотя бы уважает, он (она) сделает правильный выбор. Семья (любимый человек) должна быть всегда на первом месте.
     
    1 человеку нравится это.
  2. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Вот спасибо за поддержку, Вы очень четко выразили мою мысль, которую я пыталась донести, но, видимо, слишком абстрактно.
     
  3. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    В высшей степени бредятина!!! Что же мне теперь жену на встречу одноклассников не отпускать, потому что там где-то затерялась её первая любовь, и вдруг меж ними чо вспыхнет? И мне туда не ходить прикажете? Исключительно потому, что семья на первом месте... А ещё у меня жена со своим заместителем один кабинет на двоих делят. По-вашему, я его должен отловить в тёмной подворотне и между прочим оскопить на всякий случай? А может мне следует с работы уволиться исключительно из-за того, что в моём дружном, спитом, мудром но несговорчивом коллективе есть женщины? А то мало ли чего у меня перерастёт... Да и просто из чувства уважения к жене сесть ей на шею, да?
    Стойте там, и слушайте сюда для того, чтобы сделать себе представление: мир не чёрно-белый, а красочный. А вот КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС - иезуитский лозунг.
     
  4. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Вы уже начинаете утрировать, никто же не говорит, что нельзя общаться с людьми противоположного пола, я говорю про дружбу мужчины и женщины, а не про деловые отношения и просто общение знакомых. А то Вы так дорассуждаетесь, что и здороваться с соседкой нельзя.
     
  5. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, Хорошо, пусть так. А где грань между дружбой и знакомством?
     
  6. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    С соседом по кабинету я не хожу в кафе на обед и не делюсь своими секретами, а с подругами очень даже.
     
  7. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Когда ваша жена соберется на встречу с "другом", например, в ресторан или захочет навестить его живущего в другом городе. При этом на ваше предложение взять вас с собой и всем вместе сходить в ресторан или съездить к ее "другу" в гости, она вам скажет, что вам там будет, например, неинтересно:lol: В общем вы будете там лишним:lol:
     
  8. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Вот пример из жизни: собирается компания женатых мужчин (без жен) в кафе, ресторане, выпивают и глазки на других женщин загораются практически у каждого (а может и без практически) :). А вот при наличие рядышком жены фиг чего у него выйдет - быстро по ушам слохопчет :)
    P.S.
    Искренней мужской совет женам: старайтесь никогда не отпускать своих мужей одних на гулянки (корпоративы, праздники...) - даже самые семейные, верные и любящие мужья, приняв на грудь, меняются на глазах и не прочь сходить налево при наличие готовых на это женщин и отсутствии рядом второй половинки:)
     
  9. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    ничего нового от тебя не услышал.
    Часто ты с мужчинами по ресторанам или кафе ходишь?
    уж лучше в баню, на рыбалку, на охоту.
     
  10. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Есть поговорка: от любви до ненависти один шаг. ДЛя меня маразм ставить что-то на первое место!