Женская дружба миф или реальность?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем nina, 16 сен 2011.

  1. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    А для меня маразм - отрицать очевидные вещи
     
  2. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, Мдяяяя... Понятие о дружбе у нас тоже разное...
     
  3. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    @lexus, А у Вас, я так понимаю, дружба ассоциируется с кабаками да гостями. Как говорит г-н Разукин, ВАША ПОЗИЦИЯ ПОНЯТНА...
     
  4. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Когда "охота за женскими письками" выходит на первые места - это маразм! Этого там вообще не должно быть, тогда и не придется ставить семью(любимого человека) на первое место.
    И никогда друзья не будут провоцировать смейного друга на такие охоты, друга можно потерять очень быстро. Другая, та которая охомутает, уже не будет его в ваши кафешки и рестораны отпускать с вами.

    Прояви больше фантазии в семейной жизни(не только в сексе), и тебе не придет даже в голову выходить на "охоту". Ни одна ***** не сравнится с постоянной женщиной.
     
  5. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Ну, рассказывайте же скорее, как бы лично Вы коротали время с другом женщиной, если секретничать и походы в кафе не для Вас?
     
  6. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, Хотите узнать сколько у вас друзей? Заведите будильник на три часа ночи, и начните обзванивать тех, кого Вы таковыми считаете. Тех, кто имеет машину, просите приехать в Рыбинск, и отбуксировать Вас до дома. Приедут? А у пехотинцев попросите на недельку тысяч полтораста в долг. Дадут? Вот у меня есть друзья, которые и приедут, и одолжат. Без расписок. А среди них, среди моих друзей, и женщины есть. Друзья-то, они не в биде познаются. Дружба - понятие круглосуточное. А Вы тут про сплетни и поедание пирожных...
     
    1 человеку нравится это.
  7. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Получается, что о друзьях Вы говорите только с точки зрения взаимовыручки? А, что Вы с ними делаете в перерывах между неприятностями и бедами?
     
  8. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Чёрный Имам, и сколько раз ты проверял(именно проверял) так своих друзей?
     
  9. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Ты права. Друг - это кто может по-настоящему радоваться твоим успехам. А не только помогать, потому что у тебя идут дела хуже, чем у него.


    Особенно радует Имам с проверками :)
    Как я рад что избавился от таких проверяльщиков.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
  10. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, Именно!!! В дружбе главное - взаимовыручка! Безусловно замечательно, когда всё идёт гладко и беспроблемно. Когда можно просто встречаться, и под рюмку чаю травить за жизнь. Но в момент, когда Судьба оскал продемонстрирует, таки лучше иметь друзей, которые завсегда придут на выручку, а не начнут отмазываться в ответ на Вашу просьбу под надуманными предлогами.