» » Москвичи благоустроят Углич за 160 миллионов

Углич ЖКХ

Москвичи благоустроят Углич за 160 миллионов

Углич стал одним из тех городов, которые будут благоустроены в грядущем году. Среди «счастливчиков» оказался также Переславль Залесский. Заниматься выполнением данных работ будет компания из Подмосковья. На благоустройство будет выделено 160 миллионов. Естественно, что даже москвичи не смогли удержаться от удовольствия освоить такие деньги.

Портрет Дориана Грея Углич


Уже известно, как именно планируется преобразить Углич. Проект, по которому будет проводиться его благоустройство, назван «Портрет Дориана Грея». Он предполагает проведение работ на набережной и Успенской площади. Для пешеходов при этом планируется создать удобный маршрут в сторону Алексеевского монастыря. Также должны обозначить ливневки, организовать систему наружного освещения и парковки.



На территории Плещеева озера будут созданы площадки для праздничных мероприятий, а также места отдыха детей. Пляж собираются оборудовать абсолютно всем, что необходимо для активного времяпрепровождения и отдыха. Кроме того, планируется оборудовать велосипедные дорожки и систему освещения, а также заменить покрытия. Площадь будет обустроена таким образом, что движение будет по кругу. Здесь также собираются сделать автобусную остановку.



О компании, которая взялась за выполнение данных работ, известно немного. Согласно тем данным, которые были размещены в интернете, существует данная организация уже пять лет и называется она УНР 38. Уставной ее капитал составляет чуть больше сорока тысяч. Сотрудников здесь всего шесть. Правда, подрядчик на данный момент смог выполнить по госконтрактам работ приблизительно на миллиард. Как правило, это были столичные и подмосковные объекты.
Уже известны сроки, в которые подрядчик обязуется благоустроить город. Он должен завершить работы к концу лета следующего года. Уже в первый осенний день объект должен быть сдан.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов