» » Мафия в молодежном центре Солнечный

Новости Углича

Мафия в молодежном центре Солнечный

Мафия в молодежном центре СолнечныйВ молодежном центре «Солнечный» пройдет «Мафия», в которой примут участие мафиозные кланы со всех концов света. Состоится такое мероприятие в Угличе впервые.

Организаторами большой игры стали ребята из «Ультры». Они будут представлять на встрече хозяев – мафиози из Италии. Все участники игры должны соблюдать определенный дресс-код: мафиози должны быть в ярких рубашках и шляпах или в костюмах в стиле «Крестного отца».

По словам Дарьи Кашириной, председателя этой молодежной общественной организации, уже куплены стильные шляпы, и ребята начали вживаться в роль семьи Корлеоне. Они ожидают в гости гавайскую мафию и представителей клана якудза. Ожидаются гангстеры и из других государств.

Как рассказала Дарья, на таких встречах принято одеваться в одном стиле: шляпы, подтяжки для мужчин, вечерние платья для женщин. Чтобы внести разнообразие, было решено нарядиться в мафиози из разных стран. Так, «гавайцы» предстанут в ярких рубашках, а представители Японии – в темных очках.

Примут участие в игре молодежные организации Углича «Максимум», «Стимул», «Могу». Уже заявили о своем желании участвовать в «Мафии» около сорока человек.

Состоится игра завтра, 8 сентября, в «Солнечном». Начало мероприятия – 17.00.

Новости по теме

  • 18-02-2015, 19:01

    В Угличе появилась школа КВН

    Что такое КВН известно каждому, ведь кто в нем не участвовал, то обязательно следил и следит за участием своей команды. Сами же команды постоянно участвуют в соревнованиях за первенство команды. Клуб...

  • 24-01-2013, 20:40

    В субботу - снежный праздник

    26 января на центральной площади Углича состоится снежный праздник. Начнется день отдыха и зимних развлечений со спортивной игры «Царь горы». Она пройдет в исторической части города и на территории...

  • 29-08-2012, 18:28

    Миру - мир в Угличе

    В Угличе отметят всемирный день борьбы с терроризмом. Как сообщила Ксения Галина, которая в центре «Солнечный» занимает должность специалиста по работе с молодежью, приуроченные к этому дню...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов