» » Угличские музыканты на New Rock Generation

Новости Углича

Угличские музыканты на New Rock Generation

Угличские музыканты на New Rock GenerationВ пятый раз подряд в Вологде состоится Всероссийский музыкальный фестиваль. Каждый месяц, начиная с сентября и заканчивая маем, проходят отборочные туры, на которых определяется, кто выступит на фестивале в День рождения города. В этот раз в отборочном туре примут участие восемь коллективов. Они выступят на сцене одного из клубов Вологды в Крещение, 19 января.

Как заявил Владимир Данилов, организатор New Rock Generation, пятый тур фестиваля обязательно порадует поклонников отличной подборкой разноплановых команды из семи российских городов. От Углича в фестивале будет выступать 2ND BREATH. Эта группа основана в 2011 году. В ее состав входят Денис (Бенс) – Vocals, Коля - Solo Guitar, Саша – Bass, Никита (Кит) - Guitar / Back Vox, Кирилл (Запрудэн) – Drums. Свой стиль группа определяет как Melodic Metalcore.

Напомним, что стать участником фестиваля может любой коллектив, исполняющий «живую» музыку. Лучший коллектив определяется зрительским голосованием.

Новости по теме

  • 3-08-2013, 00:17

    Угличские музыканты в Италии

    Трудно описать радость юных музыкантов из Углича, которые примут участие в фестивале «Музыкальный досуг», дадут благотворительные концерты в Италии, деньги от которых будут пожертвованы на лечение ...

  • 4-02-2012, 00:27

    Энергия движения 18 февраля

    До 6 февраля принимаются заявки на участие во Втором открытом городском фестивале молодежного современного танца «Энергия движения». Он пройдет 18 февраля в угличском центре «Солнечный». Возраст...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов