» » Угличская верста: программа мероприятий

Новости Углича

Угличская верста: программа мероприятий

В субботу в Угличе пройдет уже ставший традиционным праздник Угличская верста. Стала известна программа данного велофестиваля.

В десять утра в микрорайоне Солнечный будет проведен велогрим. Там как раз в районе 13 дома открывается многофункциональная спортплощадка, на которой и состоится заезд.

В одиннадцать часов свои таланты смогут показать дети. Погонять на велосипедах и велобегах они смогут рядом с кафе Опята, которое расположено на улице Островского. В это же время на Успенской площади будет проведен фотовелоквест, а в музее СамокатЪ запланирована экскурсия.

Угличская верста: программа мероприятий


В полдень при этом запланированы финальные детские заезды.

Стоит отметить, что родители могут привести своих детей, чтобы те также приняли участие в данном мероприятии. Регистрация юных велосипедистов начнется в десять утра на улице Островского. Когда же будут произведены все заезды, сразу объявят победителей.

Стоит также отметить, что в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграмм ТИЦ Углич проводит розыгрыш билетов в музей, где представлены необычные велосипеды. Победители смогут попасть туда абсолютно бесплатно. Условия конкурса можно узнать на страницах центра в социальных сетях.

Новости по теме

  • 18-06-2013, 17:58

    Угличская верста 2013

    В выходные в регионе состоится велофестиваль "Угличская верста", участниками которого станут профессионалы и любители велоспорта....

  • 26-06-2012, 20:43

    «Угличская верста» – праздник велосипедов

    "Угличская верста" не раз удивляла участников и зрителей креативным подходом организаторов к проведению этого велофестиваля. Пятый фестиваль не стал исключением....

  • 8-06-2011, 20:38

    Ежегодный фестиваль Угличская верста

    С 17 по 19 июня в Угличе пройдет ежегодная «Угличская верста». Фестиваль существует уже четыре года, и за это время у него сложились уже свои традиции, он стал масштабнее и зрелищнее. В 2011 году в...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов