» » В Угличе пройдет чемпионат ЦФО по кудо

Спортивный Углич

В Угличе пройдет чемпионат ЦФО по кудо

В Угличе пройдет чемпионат ЦФО по кудоВ Угличе состоится Чемпионат округа по кудо. В город приедут представители восьми российских регионов.

В Чемпионате будут принимать участие спортсмены 1993 года рождения. Согласно регламенту соревнования, женщины будут выступать вместе, без учета роста и веса, бои среди них проведут в едином весе, а среди мужчин – в шести весовых категориях.

Чемпионат ЦФО по кудо – это соревнования федерального масштаба, и Угличу довелось принимать столь престижное первенство второй раз подряд. Те спортсмены, которые удачно выступят в Угличе, получат возможность принять участие в Чемпионате России.

Как заявил Президент городского отделения Федерации КУДО Денис Воробьев, в этот раз в соревновании будут участвовать ребята из Липецкой, Костромской, Ивановской, Тамбовской, а также Московской, Калужской, Воронежской областей. Ярославскую область будут представлять 20 спортсменов, среди которых только одна девушка.

2012 год стал удачным для ярославских спортсменов. Осенью они стали первыми на Всероссийских соревнованиях по кудо, проходивших среди юношей, молодежи и юниоров.

Увидеть бои и поболеть за наших можно будет завтра, 8 декабря, по адресу: ул. Ярославская, 54, ФОК. Начало – 12.00.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов