» » Угличские баскетболисты представляли регион на первенстве в Москве

Спортивный Углич

Угличские баскетболисты представляли регион на первенстве в Москве

Угличские баскетболисты представляли регион на первенстве в МосквеПодведены итоги 1/2 первенства России по баскетболу среди юношей 2000-го года рождения.

Угличу на данной стадии турнира предстояло сражаться с серьезнейшими соперниками – московской «Глорией» и «Центральной» Санкт-Петербурга, а также с ребятами из Волгограда, казанским «УНИКС-Юниор» и подмосковными «Химками». Все эти встречи команда Углича проиграла, несмотря на все усилия ребят. Лучше всего угличане показали себя в матче с казанцами, уступив им лишь очко в равной игре – 42:43. Продемонстрировали неплохую игру ребята и в игре с «Центральной» - 39:44. А вот с «Химками» угличане практически отдали соперникам последний период, за что и поплатились. Итоговый счет 31:45.

Плачевными были результаты поединков с Волгоградом и Москвой, но оправданием для наших ребят является то, что именно эти команды оказались сильнейшими и вышли в финальную часть первенства. Волжане сумели всего за полчаса забить Угличу 110 очков.

Лучше всего из угличан в Москве выступили Никита Логинов и Илья Суровежин. Они набрали по 32 очка за 5 игр, заняв в общем рейтинге 16-е место. На 5-ом месте в споре ассистентов оказался угличанин Иван Подолянец, имевший в среднем по 2,5 голевые передачи за игру. Седьмой по подборам Федор Кокарев.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов