» » В Угличском районе раскрыта кража электроинструмента

Криминальный Углич

В Угличском районе раскрыта кража электроинструмента

Житель одного из населенных пунктов, расположенных на территории Угличского района, заявил в полицию, что в его доме злоумышленники разобрали возведенную из дерева стену и таким образом проникли в его жилище. Злоумышленники похитили электроинструмент, среди которых конвектор, шлифовальная машина, дрель и обогреватель. Кроме того, грабители вынесли три бензопилы и сварочный аппарат. Ущерб, который при этом был причинен заявителю, составил не менее пятидесяти тысяч.

В Угличском районе раскрыта кража электроинструмента


Подозреваемого удалось задержать по горячим следам. Стражи порядка предполагают, что к данному преступлению причастен 23-летний безработный парень. До этого инцидента он уже имел проблемы с законом и понес уголовное наказание. Молодой человек признался, что совершил кражу. Он сообщил, что собирался продать украденное.

Теперь же по факту совершения кражи полицейскими возбуждено дело. Похищенные вещи у злоумышленника изъяли. Правда, следствие на данном этапе еще не завершено.

Новости по теме

  • 8-11-2020, 18:09

    В Угличе обокрали магазин

    Ночью двое угличан пробрались в магазин и вынесли из него алкоголь, продукты и сигареты. Злоумышленники разбили стекла в двери и таким образом проникли в помещение. Ущерб, который при этом был...

  • 12-09-2020, 20:29

    Спустя 2 года раскрыто убийство в Угличском районе

    Два года назад в населенном пункте Савинское в собственном доме был обнаружен труп 57-летнего мужчины с раной, указывающей на то, что смерть наступила насильственным путем. Естественно, что стражами...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов