» » Житель Углича попался на отстреле лосей

Криминальный Углич

Житель Углича попался на отстреле лосей

37-летний житель Углича будет привлечен к ответственности за незаконный отстрел лосей на территории Некоузкого района. Всего мужчина убил троих животных и тем самым причинил ущерб на сумму более семисот тысяч.

Как установило следствие, в середине декабря минувшего года данный гражданин вместе со своим товарищем ехали по трассе Некоуз – Октябрь, где они и увидели троих лосей. При этом обвиняемый, который является охотником, остановил транспортное средство, достал находящийся в багажнике карабин и произвел отстрел животных.

Житель Углича попался на отстреле лосей


После этого мужчина решил на месте разделать туши. Правда, его товарищ в незаконных действиях участвовать не стал и сам уехал в Октябрь, но в автомобиле при этом остались телефон с оружием, принадлежащие жителю Углича.

Мужчина сложил частично разделанное мясо в мешки, но так как позвонить ему знакомому было неоткуда, ему пришлось оставить добычу на дороге. Он поймал попутку и отправился в Углич.

Обвиняемый уже признался в совершении незаконного отстрела животных и даже возместил в полном объеме причиненный ущерб. Сейчас же дело будет передано в суд, где его будут рассматривать по факту.

Новости по теме

  • 18-12-2020, 16:59

    В Ярославской области задержан угличский браконьер

    В среду ночью поблизости населенного пункта Беловское специалистами Некоузского отдела Яроблохотрыболовобщества был выявлен факт браконьерства. Как выяснилось, мужчина, проживающий на территории...

  • 5-05-2011, 16:06

    Угличский маньяк

    Мужчина, против которого выдвигается обвинение сразу по двум уголовным статьям, наконец-то предстанет перед судом. 51-летний обвиняемый, житель Углича, одним из февральских вечеров напал на женщину...

  • 25-12-2009, 19:00

    Незаконный отстрел кабанов

    Житель Углича, мужчина 45 лет 23 декабря совершил незаконный отстрел кабанов на территории деревни Овсянниково. Автомобильный прицеп самодельного производства с тушами 6 кабанов был обнаружен...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов