» » Житель Углича не заплатил за покупку авто

Криминальный Углич

Житель Углича не заплатил за покупку авто

Предприимчивый житель Углича попытался провести аферу, связанную с куплей-продажей автомобиля. Правда, эта затея оказалась не такой успешной, как предполагал мужчина.

Местному жителю машину продали представители предприятия. При этом был составлен договор, в котором покупатель обязуется перевести на указанный продавцом счет оговоренную сумму денег. Мужчина получил автомобиль. Продавцом при этом был также оформлен акт передачи. Правда, денег он так и не дождался. Покупатель видимо решил, что может не платить за покупку, остаться и с авто, и с деньгами.

Житель Углича не заплатил за покупку авто


Чтобы аннулировать совершенную сделку, продавец вынужден был обратиться в суд. Горе-покупателю при этом пришлось распрощаться с транспортным средством. Правда, только лишь после серьезной беседы с судебными приставами.

Новости по теме

  • 12-02-2021, 09:11

    Житель Углича попался на отстреле лосей

    37-летний житель Углича будет привлечен к ответственности за незаконный отстрел лосей на территории Некоузкого района. Всего мужчина убил троих животных и тем самым причинил ущерб на сумму более...

  • 30-10-2020, 22:31

    На ул. Жолудева задержан пьяный водитель

    По городу разъезжал на иномарке пьяный водитель. Он попал в поле зрения полицейских в районе улицы Жолудева. Его автомобиль остановили с целью проверки документов. При этом выяснилось, что 42-летний...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов