» » Житель Углича украл попугая

Криминальный Углич

Житель Углича украл попугая

32-летний житель Углича, уже имеющий судимость, вскоре вновь предстанет перед судом. Его обвиняют в краже. Мужчина похитил у малознакомого гражданина попугая.

Следователи выяснили все обстоятельства дела. Оказалось, что данный гражданин употреблял алкоголь в квартире 42-летнего мужчины, с которым до этого был вовсе не знаком. В жилом помещении он обратил внимание на клетку, в которой находился волнистый попугайчик. Обвиняемый выбрал момент, когда хозяин отвлекся и незаметно вынес клетку с птицей. Когда же владелец заметил пропажу, отправился в полицию.

Житель Углича украл попугая


Стражам порядка удалось установить личность вора. В его жилище полицейские увидели клетку с похищенным попугаем. Мужчина при этом рассказал, что долгое время хотел завести такую птицу и когда увидел ее у своего собутыльника, то не удержался и решился на кражу. Попугая у злоумышленника изъяли и вернули хозяину.

Теперь же, когда расследование завершилось, дело по существу рассмотрят в суде.

Новости по теме

  • 6-03-2021, 18:13

    В Угличском магазине украли часы

    Угличским полицейским удалось раскрыть кражу наручных часов, которые похитил из магазина неизвестный. Стоимость похищенного аксессуара составила 16 тысяч. Найти злоумышленника стражам порядка помогли...

  • 18-08-2020, 17:25

    Москвич воровал алкоголь в сетевых магазинах Углича

    Полицейские получили сигнал о краже дорогих товаров в одном из сетевых магазинов Углича. Администратор торговой точки сообщил стражам порядка, что неизвестные вынесли из торгового зала продукции на...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов