Дом вашей мечты. Какой он?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем kisa, 28 авг 2012.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    И пьяного спать уложить там :D
     
  2. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А если гворить насчёт стен, то что лучше, оклеить их обоями или покрасить? Раньше всё оклеивали обоями в цветочек, а сейчас модно максимум одну стену оклеить а всё остальное покрасить одним цветом.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Это кому что нравится. Мне например обои в цветочек никогда не нравились. Хороший вариант обои, которые можно красить, потому что если красить стену, она должна быть идеально ровной, а в наших квартирах они не такие.
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А можно ведь как-то выровнять оштукатуить стены, сейчас же все так ровняют и краски стали ачественнее, меньше пахнут. И цветов больше.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Можно конечно. Это если квартира пустая. А если переносить вещи из одной комнаты в другую, потому что пыли будет куча, то я об этом даже не заморачиваюсь. Тем более стены все равно чем то заставляются.
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А раньше было модно вешать кртины в очень массивных рамах. Но мне наоборот не нравится, когда рама заметнее картины, не люблю лишней помпезности.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня как раз такая и висит, правда рамка не такая уж и массивная, просто красивая. А картину покупала нарисованную, от нее веет таким позитивом. Там у меня пейзаж.
     
  8. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Без картины на стене не представляю себе свое жилище. А какой у вас пейзаж, с зеленой природой, летний? Слышал такое мнение, что на картине дома должна быть живая природа и эта идея мне нравится. Снежные пейзажи красивы, но на них природа безжизненная.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А мне почему то нравится обстрактная живовись, хочу себе такую картину, где просто выражены эмоции с помощью цвета. Такие полотна очень подходят для медитации.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ага. Лето, лес и речка.
     
Загрузка...