Футбол это совсем не спорт

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 3 фев 2012.

  1. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Полиция на эти обвинения отвечает, что она может обеспечить полный контроль за входящими, но тогда процесс входа на стадион растянется часов на 8. А сейчас решили сделать покупку билетов на футбол с каким-нибудь удостоверением личности, паспортом или правами.
     
  2. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А если человек решит купить на свой паспорт десять билетов, к примеру, и кого он тогда с собой приведёт неизвестно. Культуру надо болельщикам прививать, а это дело не одного дня.
     
  3. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Интересный вопрос, но об этом нигде не пишут, можно ли так теперь? Если предположить, что нельзя, то все понятно. А сели можно, значит, ответственность должен нести купивший билеты. Но есть ли такой закон, опять вопрос.
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Я думаю эти законы еще долго будут драбатываться, потому что болельшики всегда найдут лазейки, что бы попасть на матч.
     
  5. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Прочитал где-то в сети интересную вещь, что в будущем можно будет сделать вход на стадион по индивидуальным карточкам вроде банковских. Правда, тогда появляется вероятность подмены человека. Но, наверное, владелец ее должен будет нести ответственность за это.
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А может по отпечаткам пальцев на этих карточках будут подлинность поверять? И где эти карточки выдают или их надо покупать самостоятельно?
     
  7. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Насколько я понимаю, по карточкам смогут проходить постоянные люди, которые часто ходят на футбол и покупают сезонные абонементы. Разовое посещение наверняка будет обычным в смысле приобретения билетов.
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Скоро и на футбол не выгдно будет ходить, в смысле финансов, билеты наверняка подорожают.
     
  9. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    А они никогда особо дешевыми и не были. Правда, точно не могу сказать, сам только по телевизору смотрю, но это дело недешевое и зависит от места расположения трибуны.
     
  10. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Откуда интересно деньги на билет у тех, которые, судя по виду, вообще не хотят работать? :)
     
Загрузка...