События на Украине

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем жАлО, 22 фев 2014.

  1. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
  2. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Что-то слишком много читать, потом как-нибудь на досуге.


    Вы, Имам, все грубите и грубите, так сказать, испытываете мою толерантность, а я видите, пока терплю, у меня, в отличие от Вас, надежда еще есть, что Вы будете более корректны
     
  3. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Раскол на запад и восток на Украине был всегда - задолго до появления Путина. И что значит "подогрев"? Помощь финансовая/военная/ пророссийски-настроенным людям? - это было, есть и будет. Каждая страна (если она в состоянии) будет продвигать свои интересы - тут места не хватит расписывать про американцев и что они творят по всему миру. Другое дело - что если порох сырой, то сколько бы вы не пытались его поджечь - ничего не выйдет....

    Убрали Садама в Ираке, Милошовича в Югославии, Кадафи.....можно еще продолжить - уж вот кто диктаторы дак диктаторы, Путин - великий демократор по сравнению с ними. И что там все счастливы и богаты стали? Там полная ....опа - нет власти, нет лидера значит анархия, убийства, разруха...
    Прогнать-то вора дело не хитрое - главный вопрос "Что дальше-то делать?" - "Ломать не строить". Вот прогнали мы Путина и....получили вторую Украину с гражданской войной. Несколько лет назад я тоже склонялся к подобным настроениям (смотрел на деятелей аля Навальный), а потом ты слушаешь-слушаешь этих "демократо-либерастов" - им задают один и тот же вопрос - "Что вы будете делать, когда уйдет Путин? Как вы будете бороться с коррупцией?" - ответа как не было, так и нет..
    И вот теперь, благодаря Украине, народ России, понял, что нас может ожидать, если пойдем за всякой дем-шизой....
     
  4. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    @lexus, подписываюсь под каждым словом!
     
  5. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, оставьте вы эти общеевропейские ценности для гомосячной Европы, и осознайте, что нам с ними не по пути. Мы больше азиаты. За нами будущее мира. Планида гейропы - плестись за нами на цырлах, и преданно заглядывать в российские глаза, ловя каждое слово.
    При всём моём натянутом отношении к ВВП, я должен отдать ему должное и признать, что при нём Россия встала с колен, на коих её пытались удержать Гейропа и Пиндостан. И продемонстрировала свой тигринный оскал этим унтерменьшам. Западные "демократии" по глупости своей прошли точку невозврата, и теперь им придётся не просто считаться с моей страной, им придётся плясать под её дудку. Вернее, балалайку.
    Советский Союз обязательно вернётся. Это будет другая страна, но мы будем ею гордится.
     
  6. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Это как с кредитами у некоторых. Берут и думают, что в будущем обязательно отдадут, потому что: будущее - светлое, и они станут сильнее, умнее, богаче.
    Не все такие, но большинство.

    ещё, ещё, ещё раз смотрите:
    https://uglichcity.net/forum/693-sobytiya-na-ukraine-37.html#post12170

    Вот и Рябина, как в видео, говорит: "Путин" уйдет - настанет лучшая жизнь.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
    1 человеку нравится это.
  7. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    @lexus, Вы правильно рассуждаете и сейчас, глядя на Украину, сложно оспорить Ваши слова, но предлагаю, так сказать, понаблюдать, а вдруг Украине таки удастся выкарабкаться из ямы, в которой она сейчас находится и зажить, как многие страны Европы. Может, она покажет путь и для России, а, если нет, значит, так и будет Путин править балом, а такие, как студент хвалить его на каждом углу.
     
  8. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Украина закончилась вместе с Януковичем. Можно ветку уже тогда было переименовывать.
     
  9. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Я за 20 минут осилил. Будете много читать-станете разбираться с пол-пинка во многом. Подругам своим объясните-они навряд-ли поймут, но умной прослывете!:) Так что читайте -не ленитесь!
    Правда, говорят, что если будешь много знать - тот старость быстро наступит...:bw0:
     
  10. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Не, ну реально блаженная... Рябинка, я, нах, для кого ссылки-то давал? Кому словами более других людей пытался в блондинистую голову вбить мысль, что Украина - банкрот? До кого пытался донести, что бомж в зассанном тупичке не может указывать путь к процветанию и величию?
    У Украины два пути: вернуться под крыло Матушки-России, либо униженно, на карачках ползти в Гейропосоюз. С первым вариантом всё понятно - это благо для Украины, всё равно что Господа за бороду ухватить. Со вторым интересней. Ибо хорошего он ничего не сулит. Но зрелище будет смешное и захватывающее.
    И ещё... Давайте договоримся: каждая Ваша ода дерьмократическому Западу будет означать, что Вы, с пресущей Вам толерантностью и уважением прав личности, признаёте право Вашего Бубочки стать гомосексуалистом, а так же признаёте мразоту, растлившего Вашего Бубочку, не уголовным преступником, а лицом с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
     
Загрузка...