Женская дружба миф или реальность?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем nina, 16 сен 2011.

  1. Пушистая морда

    Пушистая морда Well-Known Member

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    3
    Реальность, если разные типы мужчин нравятся, это 100%.
    А вообще, не обращали внимание на то, что общий язык чаще находится с противоположным полом?:wink:
     
  2. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    женская, мужская.... Если говорить о дружбе, то говорить о дружбе между людьми, и неважно, кто из них какого пола. Человек любого пола - человек.
     
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Все же у женщин и мужчин разные формы общения и в женской дружбе больше происходит мелких ссор, которые у мужчин не случаются, так как они на многие мелочи просто не заморачиваются.
    Если по теме, я верю и в мужскую дружбу, и в женскую, а вот дружба между мужчиной и женщиной мне не нравится, так как, когда люди не имеют семьи и отношений - это нормально, а вот у людей семейных - это странно, я бы не стала терпеть закадычную подругу мужа.
     
  4. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Это для Вас странно и Вы бы не стали :) А всё же, если примеру у мужа есть такая подруга, и вы об этом знаете, но также знаете, что у них отношения "брат-сестра", тогда как?
    Даже если Вам странно, что у супруга друг противоположного пола, наверное, Вы не сможете запретить им (или хотя бы мужу с его стороны) поддерживать такие отношения, ибо он не ребёнок и скорее всего, взбрыкнёт?))
     
  5. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    В отношения "брат-сестра" верю только в ом случае, если люди являются братом и сестрой, в других случаях все может резко измениться в любой момент.
    Мужу именно запретила бы, причем в ультимативной форме, взбрыкнуть может, но я бы вела борьбу не на жизнь, а на смерть. :)
     
  6. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Мне, например, жена ничего не может запретить. Вообще. Как и я ей. Запрещать может мать сыну есть сладкое перед сном или отец - трогать его мотоцикл.
    Мы оба взрослые люди. И за свои поступки отвечаем тоже в первую очередь перед собой.
    У всех всё может измениться в любой момент. У друзей разного пола. У мужа и жены. У жениха и невесты. И от разрыва часто не может спасти ничего, если человек решил уйти. Ни дети, ни истерики, ни даже порой угрозы. Да, человек может остаться (может, какое-то время или даже продолжительное) с супругом/ой, но внутренне он уже будет где угодно и с кем угодно, только не здесь.
     
  7. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, а г-н Разукин таки дело говорит... Вам же, в свете ультимативной формы борьбы не на жизнь, а насмерть, рекомендую посмотреть дивный фильм СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
  8. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    В каждой семье свои порядки, есть вещи, которые люди запрещают друг другу и сами этого даже не замечают, мне вот муж запрещает дверь незнакомым людям открывать и я его слушаюсь, хотя раньше могла открыть двери и поинтересоваться, кто там пришел.


    Конечно, все может изменится, только не хотела бы сама форсировать события, позволяя мужу дружить с женщиной. И не всегда нужно угрожать, чтобы своего добиться, мужчины сами иногда не замечают, как выполняют волю жены.

    Фильм смотрела, но не поняла о чем Вы
     
  9. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, О том, что от живого существа террором ничего не добиться.
     
  10. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Можно, главное, чтобы потом результат поперек горла не стал, поэтому лучше его не использовать.
    Но я говорила про ультиматум в крайнем случае и в конкретной ситуации, если бы я 100 раз попросила мужа по-хорошему, а он меня не понял бы, значит, эта дружба с женщиной ему была бы дороже моего спокойствия и уж тогда ультиматум, ведь в такой ситуации уже есть подозрения о нечистоплотности их отношений, и я внутренне была бы готова даже к самому неблагоприятному исходу для меня.