Зимние забавы в Угличе

Тема в разделе "Культура Углича", создана пользователем Tresh, 10 апр 2012.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Как вам такие "маленькие лебеди"? :bm0:

    Это только часть общей программы Зимних забав в Угличе. Очень радует что наряду с общим негативом повседневной жизни, наряду с жуликами которые воруют наши деньги, социальной несправедливостью, жители города хотя бы раз в год могут поднять себе настроение таким позитивом!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Лебеди отличные!
    Таких лебедей нет ни в одном городе! :)
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    А заслуга то чья? Народная! :amgress:
     
  4. Кирилл

    Кирилл Member

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Такие зимние забавы можно встретить в любом исконно русском городе, например, на Крещение. Однако в Угличе присутствует особый колорит. Кто видел воочию, тот поймет.
     
  5. Унгличанин

    Унгличанин New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я был там)) Да, действительно было потешно. Жаль их немного, сам то я не решил искупаться. Холодно слишком для меня и моего больного сердца. Но мужики дали конечно жару:good: Так что респект таким моржам.
     
  6. данил

    данил New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А я считаю что лебеди это конечно круто но это же не самое главное. Там же куча конкурсов соревнований и таму подобного. Хотя в Угличе все праздники весело проходят.:bo0:
     
  7. alexey24

    alexey24 Well-Known Member

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Моржи - народ могучий в прямом и переносном смысле, позитива у них хватает с избытком. И это радует, когда на фоне общей хилости и уныния появляются такие люди.
     
  8. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Получился какой-то микс развлекательного шоу и закаливающей процедуры, но главное, что всем было весело - и зрителям, и участникам.
     
  9. kirillka

    kirillka New Member

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Многие люди стараются закаляться зимой. И могу сказать, что "моржи" есть среди моих знакомых. Но таких веселых забав я пока не видал. Главное, чтобы зрители не просто смотрели, а еще и подумали, быть может, тоже имеет смысл заняться моржеванием.
     
  10. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Четыре пузатых мужика, в каких-то балетных пачках:blue:, где тут весело? А красиво? Убожество какое-то! Вы чё тут все под метеоритный дождь попали?! :D