Чем заняться в декрете?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем bersha, 2 окт 2013.

  1. Маковка

    Маковка New Member

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    С первым - занималась самообразованием, в совершенно новой для себя области - научилась верстать сайты, изначально писать код, в блокноте, "от руки" (по профессии я - бухгалтер). Училась просто так, чтобы работали мозги. :good:
    Теперь опять в декрете и хочу стать ... пилотом. Совершенно серьёзно! Но муж пока против.
     
  2. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Чем заняться в декрете... Чем заняться в декрете... Милочка, у Вас что, мужа нет???
     
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Оригинальная задумка, а с какой целью? Самолет ведь Вы себе покупать не планируете?
     
  4. Маковка

    Маковка New Member

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Без цели. Это мечта. Кто-то мечтал быть актрисою или фотомоделью, а я мечтала стать лётчиком. Не вышло.
    Зато недавно узнала, что стать пилотом малой авиации не так уж сложно... И вовсе не дорого.
    На самолёт нет денег, на мечту - есть!
     
  5. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Я поняла, обычно, детские мечты остаются в детстве, а раз Ваша осталась с Вами, нужно ее реализовывать.
     
  6. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Золотые слова!!! И реализовывать надобно побыстрей. Иначе времени на отдых не останется...
     
  7. aydan

    aydan Member

    Регистрация:
    26 ноя 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Можно торты оригинальные выпекать, в интернете есть много рецептов. На семейные праздники будет украшением, и как заработок также неплохо.
     
  8. aydan

    aydan Member

    Регистрация:
    26 ноя 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Можно выпекать оригинальные торты. На праздники будет украшением и заработок неплохой если захочешь. А когда ребенок подрастет будет очень довольный.
     
  9. aydan

    aydan Member

    Регистрация:
    26 ноя 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Можно выпекать оригинальные торты. На праздники будет украшением и заработок неплохой если захочешь. А когда ребенок подрастет будет довольный.
     
  10. aydan

    aydan Member

    Регистрация:
    26 ноя 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Чем заняться в декрете

    Можно выпекать оригинальные торты. На праздники будет украшением и заработок неплохой если захочешь. А когда ребенок подрастет будет довольный.
     
Загрузка...