Депутат или шоумен?

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем alex77, 3 июн 2013.

  1. oms65

    oms65 Active Member

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Лично я против того, чтобы депутаты разного уровня участвовали в различного рода публичных развлекательных шоу и снимались в рекламе. Участие в данных мероприятиях можно рассматривать как самопиар депутата.
     
  2. nuglich

    nuglich Well-Known Member

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Ну вы конечно можете быть против - даже против восхода солнца, но солнце это мало интересует. Депутаты - свободные люди в свободной стране, и никто не может им запретить показывать другим людям, какие они хорошие, то есть "пиариться".
     
  3. Апельсинка

    Апельсинка Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Зачем запрещать? Раз такие программы кому-то интересны и их кто-то смотрит, пусть себе пиарятся, хуже от этого никому не станет. Пользы от этого не вижу, но и вреда нет.
     
  4. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Пусть снимаются! А то они клоуны, а им себя не дают проявить, может именно после этих программ они передумают и уйдут из политики? Все таки это теоретически возможно!
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Здрасьте :D Вы откуда? С Марса?
     
  6. VincentVega

    VincentVega Well-Known Member

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Ой да ладно! Не дают им себя проявить... Как раз очень даже дают. Вообще, за последние два года вся политика превратилась в одну большую клоунаду, и во многом, тут заслуга нашей ГосДумы :)
     
  7. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    На мой взгляд участие в развлекательных шоу не придает солидности политику, если им нужно заявить о себе на телевидении, то лучше принимать участие в политических передачах и проявлять там свою эрудицию и умение себя выгодно преподнести.
     
  8. Лёха Денисенко

    Лёха Денисенко New Member

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я лично считаю, что нет! Депутаты вообще должны работать в поте лица ради благополучного завтрашнего дня ради нашей Родины! Хотя..кого я обманываю им абсолютно все равно на это. :(
     
Загрузка...