Как вы познакомились с своей второй половинкой

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем nina, 19 авг 2011.

  1. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Нет. Проехал с ней до ее остановки, при выходе из автобуса подал руку, а уже потом начал знакомиться :) Номер телефона так и не взял - договорились встретиться через два дня.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Впомнила случай, связанный с автобусом. Я ехала с работы домой (к мужу), парень уступил место. Сам встал рядом. Ну я поняла по взглядам, что он настроен познакомиться, сняла перчатки и положила руки одну на другую, чтоб кольцо было видно. В общем, он меня правильно понял и знакомство не состоялось :)
     
  3. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0

    Наличие кольца на правой руке обычно не является препятствием к знакомству. Это, между прочим, касается как мужчин, так и женщин. Нравы у народа стали свободнее...
     
  4. docha112

    docha112 New Member

    Регистрация:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А я своего мужа на работе встретила. И совершенно не хотела никаких отношений с сотрудником. Долго сопротивлялась, но в итоге сдалась - уж очень настойчивым он был. В итоге почти пять лет вместе, дочка подрастает))
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну да, для некоторых, кто ищет знакомство на один день, кольцо даже большой плюс.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Не знаю, не знаю... У меня никогда не было желания знакомиться к женатыми. И на мужчин тоже наличие кольца оказывает влияние. Ну если, конечно, девушка сама стреляет глазками, то тут хоть и муж будет рядом, его никто всерьез не воспримет :D
     
  7. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Моя подруга познакомила меня с будущим мужем. Устроила почти случайную встречу у себя дома (мы об этом не знали). Оказалось, она давно хотела нас познакомить.
    Позже она еще два брака устроила. Что интересно, все удачные, никто не развелся.
     
  8. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Конечно, оказывает. Всем ведь давно известно, что наилучший вариант любовницы - замужняя женщина. Такая любовница доставляет значительно меньше хлопот.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мда...:bw0: А чеж меньше хлопот?
     
  10. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0

    Ну как почему? Дорогих подарков не требует - как она объяснит мужу их появление? И потом, замужняя любовница не будет пытаться развести тебя с женой...
     
Загрузка...