Любимые фильмы или сериалы

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем nina, 25 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Посмотрите фильм "Огни большого города". Он занимает первое место в списке среди 10-и лучших романтических комедий. Это хоть и старая картина, но действительно качественная.
     
  2. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Ник оттуда? :)
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вчера смотрела фильм "Счастье есть" по телевизору. Мне понравился. Там все немного банально, предсказуемо, но посмотрев такой позитив остается на душе.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    "Властелин колец" нравится. Книгу, правда не читала, надо как-нибудь исправить это упущение. А кино очень даже ничего. Затянули местами, зато снято красиво.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А кто знает, будет ли продолжение сериала "Доктор Хаус". А то я в интернете нашла только две серии из восьмого сезона.
     
  6. Люда Мальченко

    Люда Мальченко New Member

    Регистрация:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А мой любимый фильм "Дівчинка". Это мелодрама, я, когда смотрю ее, то постоянно плачу в одном месте. А смотрела я его наверное раз 10. Даже текст почти весь наизусть знаю. И все равно тяжело. Каждый раз переживаю вместе с героиней ее нелегкую судьбу. И только надеюсь, что в жизни не может такого произойти. Посмотрите, советую.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А это какой фильм? Про Лена Ярцеву, московскую школьницу, которая выросла в обычной бедной семье, потом поссорилась с родителями и ушла из дома искать сладкую и красивую жизнь?
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Сюжет каждого второго сериала:D
    Теперь, правда, любят других Золушек - с тремя детьми в возрасте, но обязательно с хеппи эндом. Позитивчик:swans:
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вчера смотрела " Белый Бим - Черное ухо". Наревелась. Каждый раз смотрю и сердце кровью обливается.
     
  10. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Ага :) может это конечно и по детски, но однажды зарегестрировался под этим ником на каком-то форуме и с тех пор везде его использую :) да и звучит не плохо.
     
Загрузка...