Маленькие или высокие. Какие девушки лучше?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем kisa, 2 сен 2012.

  1. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Иногда есть физические ограничения ничего не поделаешь с этим
     
  2. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    В каком смысле физические ограничения? Болезнь или что-то в этом роде? Ну, в принципе есть много случаев, когда и физические ограничения не мешают личной жизни.
     
  3. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Как не мешают,мешают... Просто у некоторых она есть как таковая и на этом основании мы делаем выбор что не мешает. Вот давайте представим девушку с изображенным лицом и без ноги и будем откровенным том, что если найдется молодой человек способный на отношения с ней, то его можно причислять сразу к лику святых... А зачем мы тогда говорим о женской красоте если она не нужна, зачем тогда краситься, наряжаться и пр.
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ну правильно мы делаем выбор, и понимаем, что нам нужен вот этот конкретный человек, а нето как он выглядит итп. Или мужчины не так выбирают?
     
  5. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    есть все же собирательный образ, который мы называем красивой девушкой... Да и вообще есть даже пословица: "Встречают по одежке,а провожают по уму"" Но вот эту встречу по одежке я бы не отбрасывал на второй план:)
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    ну не знаю, мне как-то сразу на ум приходит английское шоу Missing Top Models, по моему так оно называется. Там из девушек-иналидов делают топ моделей, я интернете читала и фото видела из этого шоу. Внешне они от обычных моделей почти ничем не отличаетются. Так что одёжка на ком угодно может быть надета :)
     
  7. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Если говорить о росте девушки, но надо смотреть и на рост парня. Вот мой рост, например, почти 190 сантиметров и абсолютное большинство девушек ниже меня. А когда вдруг вижу девушек выше, всегда удивляюсь и пытаюсь прикинуть, а что, если вдруг я с такой познакомлюсь и у нас завяжутся отношения. И я сразу гоню от себя такие мысли, поскольку мне кажется, что это будет странно - такую девушку я даже поднять реально не смогу, поскольку не осилю, да и в остальных вопросах вот можно найти разные сложности.
     
  8. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    А вот если 160 и ниже тоже не очень при таком росте или нет?
     
  9. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    А браки с полными женщинами? :) Не каждый муж может поднять свою жену. Неужели им развестись нужно?
     
  10. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Приятно конечно когда тебя на руках носят :) но счастье не в этом :) Хотя многие именно по этому и любят маленьких женщин, за их компактность. :)
     
Загрузка...