Мои способы борьбы с плохими словами и теми, кто их говорит.

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Skyl'ptr, 14 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У нас на работе есть один парень, который так ругается, что иногда мне кажется других слов он просто совсем не знает. Надо будет предложить собирать в копилочку. Я уверена через недельку сервис точно получится.
     
  2. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    ну во, в отличие от курения эту вредную привычку материться все готовы наказать рублем и ниче. Вот и правительство решило небось с "курильных" денег купить себе сервиз:stol:
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У тех, кто ругается, скорее всего не хватает словарного запаса. Вот они и заменяют некоторые слова матом.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    "Ниче", потому что фиг кто за этим следит. Доблестные ППС активно ходят неподалеку от своей конторы в то время когда пора закрывать план за месяц и хватают всех подряд. А там, где на самом деле не мешало бы навести порядок - их нет.
    Пример: брат возвращался домой от девушки поздним вечером. По дороге (как раз недалеко от здания милиции (тогда еще) к нему подходят двое ППС, хватают его и тащат к себе в контору Он, естетственно, интересуется, в чем дело. Ему отвечают "Ты ругался матом!". Он вежливо объясняет, что шел один вообще-то, а привычки общаться самому с обой, да еще и матом у него нет. Взбесившиеся милиционеры, ВЫРУГАВШИСЬ, заявляют "Ну тогда ты пьяный" и выписывают штраф.... Как вам такое?!