Можно ли запланировать пол ребенка?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 24 июн 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Наследник чего? Не все же унас графы и лорды, а наследника все хотят иметь почему то :) Странно:)
     
  2. Galina Skiba

    Galina Skiba Member

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Моя племянница запланировала пол обоих детей. Первый мальчик, вторая девочка. Высчитывали вместе с мужем по какому-то очень сложному методу. И у них все получилось.
     
  3. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Не занимайтесь ерундой, радуйтесь и девочкам и мальчикам)))
     
  4. Nadeann

    Nadeann New Member

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть какие-то методы высчитывания пола ребенка по обновлению крови: у мужчин кровь обновляется каждые 4 года ,у женщин - каждые три, и у кого на момент зачатия кровь "новее", такого пола и будет ребенок - но тут есть много нюансов, ведь и после какого-то хирургического вмешательства считается, что кровь обновилась, и надо знать точные даты, да и то, нет 100% -й гарантии того, что Вы правильно все высчитаете или того, что этот метод верен. Есть еще какие-то таблицы, но они вообще разные и все друг другу перечат. Есть какие-то способы вычисления по дате рождения - но и тут, девять раз совпало, а десятый - нет. Так что, как мне кажется, нет ни одного метода высчитывания пола ребенка, дающего 100%-ю гарантию правильности!
     
  5. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Мне кажется нельзя. А то, что все рассчитали и получилось родить ребенка нужного пола - просто совпадение.
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    По моему даже зачатие из пробирки не гарантирует , что получится нужный пол.
     
Загрузка...