Поздравляем всех жителей Углича с наступающими праздниками!

Тема в разделе "Углич дайджест", создана пользователем Trend, 31 дек 2013.

  1. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Удивительно превражение ЖоПо в жАпО. НаВеРнА аДмИн ПаМок? :D

    уж сразу бы и писал "жОпА", зачем буквы то переставлять? )))))
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
  2. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Вот я охреневаю, если честно. Любую - любую! - тему на форуме некоторые форумчане умудряются, уж простите мой французский, так засрать (хотел сначала сказать "зафлудить", но у этого слова, пожалуй, недостаточно веса для обозначения всего, что творится на форуме), что, собсно, сабж теряется с первых постов.
    Вот, например, данная тема имеент название "Поздравляем всех жителей Углича с наступающими праздниками!" Уважаемые, посчитайте, пожалуйста, посты по сабжу. Если не считать мой последний пост, всего постов 11. Пост по сабжу только один, первый. И то не полный - в духе Тренда, который, хоть бы раз для разнообразия, уж рискнул бы что-нить сказать от себя, уж коль задумал поздравительную тему. Не так уж это и сложно.
    Я вот думаю всё, почему же так быстро разваливаются угличские форумы, коих было в сумме предосаточно? А почему бы им не разваливаться? Один додумывается создать очередной ресурс "не как у других", потом задор падает, когда чел видит, что на его форум народ не торопится, а регятся в основном лишь спам-боты, прекращает сколько-то действенную поддержку форума - неинтересно. А народ, который подтягивается обычно в количестве нескольких неприкаянных, обнаруживших очередной местный форум, начинает на каждом новом форуме "старие песни" - флуд и троллинг по любому поводу, что бы админ или другие форумчане ни пытались предложить. Форумов-то много, а народец-то один и тот же плюс (ну надо же!) попадаются "гастролёры" из иных широт.
    Господа, я всё понимаю, зима херовая нынче, жисть и настроение, соответственно, тоже, но общения хочется, хоть и умения нет - ну да, ну да, кто ж научит, маленький уездный город, чугунные игрушки в детстве, огороды, марианны и дом 2 по телевизору, то, сё... Всё так. Но вот пытаться что-то каждый раз доказать что-то (часто совсем не существенное, как минимум, не претендующее по важности на соперничество с мировой революцией) абсолютно незнакомому человеку... Это что? Самоутверждение перед зеркалом? Комплексы, рвущиеся на волю, ничем не сдерживаемые?
    Самим-то не тошно, господа?
    Кстати, по сабжу. Всех с праздниками.
     
  3. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Тосты тебе нельзя произносить, половина гостей в салате заснет, а другая - выпьет без тебя.
     
  4. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    А это не тост)) Тост у меня вообще только один, весьма короткий.
     
Загрузка...