Ранний брак

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лида Даниленко, 1 окт 2011.

  1. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    У вас индивидуальный подход :) Но, посмотрите, когда вашему ребенку будет 20, вам больше пятидесяти. А 25, уже ближе к 60-ти.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня разница с сестрой 15 лет. Мать ее родила в 26. И что? Наоборот есть всегда желание и стимул выглядеть хорошо, ухаживать за собой.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Все зависит от самой пары. У меня есть знакомые , которые дружат со сколькой семьи, женились рано и уже 15 лет живут душа в душу, а есть и другой пример: женились в 19, ребенок, заботы, финансовые проблемы... через 2 года брак распался, и бывший муж, чтобы не платить алименты заставил сдать аналаз ребенка на ДНК - сомневается что вообще ребенок его. Сейчас ждут результата.
     
  4. Юлия Сечкина

    Юлия Сечкина New Member

    Регистрация:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я выходила замуж в 18 лет, мужу было 23. Я студентка, окончила 1 курс, муж работал, но не на ахти каком хорошем месте. Поженились и поехали в Сочи на 10 дней. Мужа не отпускали с работы, когда приехали с Сочи, узналось, что его уволили. Вот так и начали семейную жизнь: я студентка второго курса на очном обучении, он безработный. Жили 2 месяца на 5 000 рублей, которые остались с поездки и со свадебных подарков.
    Было тяжело сначала, но любовь творит чудеса! Сейчас нашему браку 8,5 лет, до сих пор счастливы и с радостью вспоминаем те "тяжелые" первые месяца, годы нашего совместного брака.
    Если ты любишь человека, то никакие проблемы не помешают твоему счастью и это не пустые слова! Проверено лично!
     
  5. Лида Даниленко

    Лида Даниленко Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем конечно огромное спасибо и за советы и за поддержку!
     
  6. Лида Даниленко

    Лида Даниленко Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Но... Я хочу исправиться : я себя не программирую, просто иногда приходят такие мысли. Да и родственники часто об этом говорят, мол: "рано...", "зеленые еще". Так в принципе с детьми мы еще не планируем, и как бы у нас все замечательно в отношениях, но родственники уже надоели. Мало что у самих жизнь не ахти так еще и нас учат, а попробуй что-нибудь скажи: "Маленькие еще учить..."
     
  7. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    У меня сестра тоже вышла замуж в 19 лет, а муж на год младше и почти сразу ушел в армию. А она родила в это время, даже мне иногда приходилось помогать. В этом году им тоже стукнет 20 лет свадьбы, поначалу было очень трудно, доучивались, а потом все образовалось и сейчас все отлично.
     
  8. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Лида, такое впечатление, что вы зависите от родственников материально. Вам нужно стать самостоятельными, чтобы ограничить их влияние на вашу семью.
    Из-за вмешательства близких иногда браки распадаются...
     
  9. Лида Даниленко

    Лида Даниленко Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нет, материально мы от них не зависим, слава Богу, просто моральный прессинг.
     
  10. Лида Даниленко

    Лида Даниленко Member

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как здорово! Я надеюсь и мы до этого дорастем и даже перерастем!
     
Загрузка...