Различные диеты

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем nina, 2 дек 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Может я не в тему. У кого нибудь есть йогуртница? Какие йогурты получаются, вкусные или нет. А то я собираюсь купить, хочу начать приучаться к здоровому питанию, главное что для детей полезно.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Нина, так я же писала уже про йогуртницу где-то в теме про дисбактериоз.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    :sad:Ну, старость не радость. Забыла. Кстати купила йогуртницу и делаем йогурты. Сыну нравится, правда я туда добавляю фрукты и сахар.
     
  4. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Когда-то пробовала сидеть на диете, но это продлилось не долго и в добавок ещё начались проблемы со здоровьем, поэтому я отказалась от диет и сбросила лишний вес с помощью физических упражнений. Ежедневно делала дома упражнения, занималась фитнесом.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я сидела на диете два месяца. когда была язва 12-перстной, после этого ни разу. Даже если и набираю какой то вес. стараюсь просто не есть вечером и исключаю сладости.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Чтобы не набирать лишний вес, можно есть все, но в небольших количествах. Если перед обедом выпить побольше воды, то порцию смело можно сократить. Еще помогают перекусы - пока готовишь обед, несколько раз попробуешь что там получается, и аппетит заметно снижается. Ну а если есть серьезная задача скинуть лишние килограммы, то тут одной диетой е обойдешься - в спортзал!
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А кто нибудь пробовал питаться по калориям? Сколько их нужно в день и как вычислить сколько их в продукта?
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Когда соблюдаешь пост, начинаешь понимать, что гораздо сложнее ограничить себя в развлечениях, осуждении кого то и пр. ерунды, чем в питании :) В общем, в простой диете нет ничего сложного, есть вещи, которые гораздо труднее делать. Это точно.
     
  9. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Мне всегда казалось слишком сложным заниматься подсчетом калорий. Раньше были таблицы с рекомендациями, как ими пользоваться. Представлялось, как я на калькуляторе пересчитываю сколько ломтиков бросить в блюдо.
    Сейчас дело упростилось, есть программы-считалки калорий.
    От рекомендаций воздержусь - не пользовалась.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот такая диета, питаться по калориям, да скорее всего это наверно и не диета, мне подошла бы. Вот отпраздную Новогодние и Рождественские праздники и сяду.:bo0: