Результаты выборов президента России

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 5 мар 2012.

  1. VincentVega

    VincentVega Well-Known Member

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Во! Точно! Поставили америкосов на свое место :) Теперь у них будет перевалочная база для полетов в Афганистан, в России под Ульяновском :) Так что стоит сделать выводы. На словах одно, а по факту другое.

    Не верите? Ну вот и ссылочка на новость: http://lenta.ru/
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    VincentVega, правду мы узнаем еще не скоро. Но в любом случае пора создавать общество против козлов. Хотя бы как у Масяни :)
     
  3. Андрій Бадовський

    Андрій Бадовський New Member

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Король умер! Да здравствует король! А кто сомневался в другом исходе выборов? И почему все говорят только молча? Вот оно - стадное чувство запуганных людей. Все привыкли веками быть послушными и свято чтить ЦАРЯ. А не надо молчать. Думаю, африканская волна дойдет и до России.
     
  4. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Скорее всего, так оно и будет, хотя в конце срока Путин начнет походить на Брежнева и Ельцина, ведь ему уже будет за 70 и никакие занятия спортом, о которых он любит вспоминать ему уже не помогут после стольких лет у власти.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ага, особенно в начале XX века!
     
  6. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Японию в 1945 году США даже оккупировали. И что плохого они там сделали? Взяли то, что им хочется? Может быть и взяли. Но уровень жизни там почему-то выше, чем в России.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    В Европе тоже уровень жизни выше, чем в России, хоть их там не оккупировал никто.
    Если рассуждать по-вашему, выходит зря нас немцы не оккупировали?
     
  8. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0


    Вы определитесь, кто у нас враг - немцы или американцы? :) А если серьезно - США не выгодна нищая нестабильная Россия с ядерным оружием. Лучше поискать других врагов...
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Враги все, кто к нам с мечом :)
    Думаю, что никто не отказался бы от земель в "нищей России" с ее природными богатсвами, особенно, когда ученые постоянно не исключают перспективы затопления Европы, Америки и т.д.
     
  10. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Америка как и Россия да и как другие 150 стран нашей планеты безусловно действует в своих интересах и пытается оказывать то или иное влияние на другие страны. Но не надо списывать все на внешний фактор это известный прием манипуляции. Что мне лично не нравится в нынешней власти и почему я не поддерживал не Единую Россию не ВВП:
    1. Не смотря на то, что я считаю, что демократия это во многом "грязная" система управления государством, но по мне однозначно лучше "грязная"демократия, чем чистая диктатура.
    2. В известном фильме где Володя Шарапов спорил с Глебом Жигловым о неправомерности подкладывания улик в карман вора рецидивиста КИРПИЧА я за немаю сторону Шарапова. Например Ходорковский, да он виноват (также как и другие олигархи) но законных решений против него не были и государство немного подыграло себе, чтоб его посадить. Так же как на выборах ну набирала ЕДРО 40%, но государство не захотела париться в парламенте при обсуждении вопросов и приписало себе 15% (это опять же мое мнения без посигательств на чужое).
    И вот эти приписке приводят к тому например, что например участковый в каком нибудь районном УВД тоже считает, что имеет право дописать, чтоб раскрываемость улучшить. И так по всей стране во всем. А патом наше государство само борется с корупцией и это напоминает как например отец отучает ребенка не ругаться матом: Б..ть, сколько раз еб..ый у..д я тебе б..ть говорил еще раз скажешь плохое слово уе...у. Но не отучить так ребенка не материться
     
Загрузка...