Скоро Новый год!

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 7 дек 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А я вот не люблю ходить в гости в этот день. Мне хочется посидеть чисто из семьей, потом посмотреть телевизор. А уже 1 числа, так у нас всегда получается, или мы куда то идем или к нам приходят.
     
  2. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Мы пока к Новому году не готовимся, рано еще. Но вот елку пообещал детям поставить в следующее воскресенье, обычно ставим в районе числа 20-го с привязкой к выходным. Воскресенье будет 18-ое, уже можно.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Подскажите, а кто какую елку ставить будет - натуральную или искусственную? Для меня - главное - это аромат, поэтому хоть деревья и жалко, но искусственную хвою я не признаю.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Мы сегодня на почте увидели искуственную елку! Еле вывела ребенка на улицу - чуть не поотрывал все шары, эмоций - через край. В любом случае придется хоть какую-нибудь елочку да поставить
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я искусственных почему то не люблю. Мне нужно что бы пахло в квартире хвоей, тогда настроение новогоднее появляется.
     
  6. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Мы тоже ставим всегда настоящую елку. Хотя и говорят, что так уничтожается лес, но елкам, привезенным на продажу, уже не поможешь...
    Аромат хвои создает чудесную атмосферу праздника. Даже Деда Мороза хочется пригласить, хотя наш ребенок уже взрослый.
     
  7. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Мы тоже всегда покупаем только настоящую елку, не люблю я искусственных. Поставишь настоящую елку, и сразу в доме атмосфера праздника. Ребенок уже ждет-не дождется, когда же появится в доме елка.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А на улице тем временем плюсовая температура. Интересно, если так будет до самого января, елки будут стоять в грязи? Самое время лепить дождевика :)
     
  9. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Да, я смотрю, уже многие перешли на искусственные ёлки, а мы вот настоящие до сих пор ставим, я обажаю запах настоящей ёлочки. Хочу уже скорее Новый год, праздничное настроение начинает появляться!!
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А мы в детстве всегда ждали подарки под елкой. Родители ночью их там оставляли, а мы с утра всегда вставали пораньше, чтоб посмотреть, что там лежит!
     
Загрузка...