События на Украине

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем жАлО, 22 фев 2014.

  1. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    student, Вот не понимаю чего ты нервничаешь)))Ты то чего чепушишься?Тебе то все равно там ничего не обломиться.До этого там были наши олигархи но им сейчас дали пинка под зад.А Россия ничего конкретного там теперь не сделает ибо у чиновников наших все счета в западных банках,недвижимость и детишки.....так что они будут возмущаться ровно настолько насколько им хозяева из госдепа разрешат
     
  2. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    жАлО, Крым назад хочу. Думаю, всё уже решено :)


    Да и пишу для борцов за европейские ценности, которые присутствуют на форуме.

    Вот просит Украина 35 000 000 000 $. Но ведь и Греция просила, а давали на скотских условиях. Вспомните как митинговали в Греции, когда обговаривали уловия кредита! Тут тоже самое - бесплатный сыр только в мышеловке.
     
  3. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Если бы были счета в этих самых банках, то как сказал Путин про них: "Пыль замучаетесь глотать, пока будете бегать по Европейским судам".

    ну и где счета Януковича и где Путина? поищи в гугле ))))
     
  4. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    28 февраля президент Украины Виктор Янукович проведет в Ростове-на-Дону пресс-конференцию.

    Каддафи ему не быть. Крым будет наш!
     
  5. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Нельзя судить о результатах революции по нескольким роликам, Сашко Белый, конечно, поражает уровнем образованности, культуры и дипломатии, думаю, он станет новым нарицательным "героем" в Украине и вытеснит Титушко.
     
  6. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Сашко Белый - убийца русских. На этом видео такие же уроды как Сашко. Никаких там результатов не будет, одни всёразрушающие уроды.

    Посмотри видео, вот кто там у власти теперь:

    http://vk.com/novorossiya?z=video7693786_167490691/efa46a0e4bf3b67309

    p.s.
    смотри полностью только.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
  7. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Ничего ты не получишь нищеброд:)Крым распилил Путин с америкосами.Хотя Крым и юго-восточная Украина думаю отойдут к России.Анализмруя последние события можно уверенно сказать что Украину поделили между Европой и Россией.Хотя Крым согласно всем документам должен был быть российский.Никита-кукурузник его подарил а Борька-алкаш в свое время не забрал
     
  8. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Ну тебе то не все равно кто тебя убивать будет....Сашко белый или Саша Белый...а может гордые кавказцы
     
  9. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Из-за Крыма может начаться третья мировая война, уж лучше Путина попустило бы насчет Крыма и не лез бы он в чужую страну.
     
  10. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    А мне лично до звезды, события в(или на) украине. Хаос он и есть хаос. Западная украина всегда негативно к россии была, фашисты, ну и хрен с ними. Крым конечно жалко, и навряд ли туда народ поедет на отдых, если стабильности не будет. Втянуть бы крым в Россию, а остальное так допреет...
     
Загрузка...