В полиции одни придурки

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 1 сен 2013.

  1. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Ну Вы знаете, у меня такое чувство, что именно в полиции собралось больше всего этих "умников". Так, что хочется верить, что в полиции станет больше нормальных людей!
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    А я разве расстроен? :D Найдена еще одна закономерность.


    Вот все и начинается с Тутаева.
     
  3. Руся

    Руся Well-Known Member

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Тогда следуя подобной логике можно сказать, что в медицине у нас все поголовно лечат только если "дать на лапу". Но ведь это не так! Слава Богу, достаточно и врачей, которые добросовестно и ответственно выполняют свои обязанности.
    P. s. Я не защищаю нашу доблестную полицию. :) Отдельных представителей можно называть придурками, но зачем же всех - это ... Ладно, не буду. Зачем опускаться до такого уровня.
     
    1 человеку нравится это.
  4. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Согласен, таких тем отстойных можно напостить до бесконечности. Новости открываешь, и поехали: самолёт упал - пилоты одни придурки, дтп на дороге-за рулем одни придурки, умер пациент - врачи соответствено. В любой сфере деятельности человека. Короче, обсуждать такую хрень смысла нет.
    Модерам удалять надо такие темы.:aq:
     
  5. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Просто стать доктором, то намного сложнее! Так, что это и есть тот естественный отбор, после которого остаются лишь самые стойкие! А вот попасть в полицию, то намного проще!
     
  6. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Это смотря с какого входа))
     
  7. Руся

    Руся Well-Known Member

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Это почему же намного сложнее? Объясните мне бестолочи. :) Было бы желание получить корочку, подкрепленное финансами, и ничего сложного. В милицию тоже не всех подряд берут – нормативы по физподготовке никто не отменял. Так что и там существует естественный отбор.
     
  8. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Так, а что если физически здоров, то уже не дурак! Мне вот лично так не кажется! Ну я не буду спорить, где лучше медицине или в полиции! Все равно, что там, что там, то бестолочей хватает. Я думаю, что со мной спорить ни кто не будет!
     
  9. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Господа, дозвольте слово молвить! Я знаю эту кашу изнутри. Со всей ответственностью заявляю, что тупые полиционеры - самые умные. У них хватает ума и житейской мудрости включать дурака перед гражданами, дабы потом не иметь бледный вид перед лицом начальствующим.
    А что до описанных случаев, то профдеформацию личности никто не отменял. Пообщайтесь с психиатрами, имеющими стаж от трёх и выше. Спутаете их с ихними же пациентами.
    Вы просто не представляете себе, в каких тисках находятся простые сотрудники пилиции. Не все, конечно,
     
    1 человеку нравится это.
  10. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Да мы и не сомневались. Трэшик просто так, в лужу пукает, чернуху всякую постит. :D
    У него про фигуры во власти хорошо получается - им всё равно, остальным развлекуха! :D
     
Загрузка...