Вы следите за модой?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 21 май 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Вот, правильно. Вот кому то идёт рюшечки и розочки, а кому то нет :) Я например не люблю слишком вычурное и очень цветастое.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    И главное что бы она была не дорогая, ну и не очень много. Так? :)
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    По статистике дешёвые шмотки всегда дороже обходятся :) Люблю качественную одежду :)
     
  4. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Знаю человека, он продает шмотки дорогие класса ВИП (мужская рубашка начиная от 40000 сорока рублей) у него даже магазина нет, но клиентов хоть отбовляй
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я тоже за то, пусть одежды будет меньше (если это возможно :D), но что бы она была качественная. На обуви я никогда не экономлю, покупаю только кожаную.В другой просто ходить не могу, и не потому что она не красивая, а потому что нога не дышит. То же самое касается и одежды, особенно летней. У меня почти все блузки и футболки из лена и хлопка.
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    У меня тоже. Терпеть не могу синтетику, моя кожа мгновенно на неё раздражением реагирует. Так что, покупать синтетику, всё равно что на здоровье экономить.
     
  7. Велена

    Велена New Member

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Что Вы имеете ввиду, говоря "своя одежда"? То, что выбрано, может и не идти девушке. А если говорить об индивидуальности, конечно, кроме моды должен быть здравый смысл. Модные веяния - одно, а особенности фигуры- другое. Не сидит одежда - что толку от модных брендов?
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Тут, наверное, один толк - понты, которые, как известно, всегда дороже денег, :) а идёт или нет, почему-то никто внимания не обращает.
     
Загрузка...