Заговоры

Тема в разделе "Религия и философия", создана пользователем Ева Полякова, 18 мар 2012.

  1. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Это скорее совет как наладить общение.
    А заговор обычно связывают с колдовством или молитвами.
    И не обязательно идти к экстрасенсу или бабке. Не раз встречала тексты заговоров в газетах и книжки видела. Вот в это я не верю.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Моя бабка не была ни экстрасенсом, как сейчас модно выражаться, ни колдуньей, обычной женщиной. Но знала как заговорить больной зуб, или например когда ребенок сильно кричит и нельзя успокоить. Что то там побубнит, сплюнет и проходит.
     
  3. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Марина есть такой американский психолог Роберт Дилтс он не маг и не экстрасенс , автор книги "Фокусы языка" http://lib.rus.ec/a/2507. Известный факт, что он с помощью работы с ограничивающими убеждениями, вылечил свою маму от последней стадии рака.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ничего себе. Здесь наверно сыграло еще и то, что женщина доверяла своему сыну. А вера, это большая сила.
     
  5. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Здесь наоборот (родственники редко доверяют своим близким психологам) у них в семье многие умерила от рака, он сказал примерно следующее: "Мам может ты изменишь эту установку, чтоб нам твоим детям она не досталась" Желание счастья детям пересилило недуг.
     
  6. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Случай уникальный. Но думаю, женщину лечили самыми современными методами и не только слова ее исцелили. Хотя они тоже сыграли свою роль. Врачи говорят, что вера больного в выздоровление заставляет болезнь отступить.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А я читала про мужчину, который раком заболел, и ему сказали построить храм, т.к. он был предпринимателем и его магазин стоял на фундаменте бывшего храма. Врачи дали ему максимум полгода. Он строил храм 10 лет, потом на осмотре ничего не нашли.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    В жизни случаются чудеса, я в это верю.