» » В Угличском районе погиб Валерий Гранцев

Новости Углича

В Угличском районе погиб Валерий Гранцев

При исполнении боевого долга в зоне СВО погиб еще один житель Угличского района, Валерий Гранцев. Как стало известно, угличанин получил тяжелое ранение 4 августа. 40-летний Валерий служил по контракту механиком-водителем в разведроте. Ранение полученное в ходе боевых действий оказалось смертельным.

В Угличском районе погиб Валерий Гранцев


Отдать дань уважения и попрощаться с погибшим воином можно в 10:00 21 августа в Доме памяти, расположенном на Советской улице. Похоронят бойца на родине, в селе Дуброво Угличского района.

По информации областной администрации, семья погибшего получит все положенные выплаты. Дома у Валерия Гранцева осталось двое братьев, жены и детей не было.

Новости по теме

  • 2-06-2023, 22:05

    В СВО на Украине погиб Александр Румянцев

    В ходе спецоперации погиб доброволец Александр Румянцев из Углича. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации. Мужчина получил смертельное ранение через шесть дней после своего...

  • 25-10-2022, 21:35

    В СВО на Украине погиб Павел Ткаленко

    Выполняя воинский долг в военной операции на Украине, погиб житель Углича Павел Ткаленко. Об этом рассказал на своей страничке соцсетей Глава района А. Курицын. Прощание с героем пройдет завтра...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов