» » Угличане приняли участие в боях по муай-таю

Спортивный Углич

Угличане приняли участие в боях по муай-таю

Угличане приняли участие в боях по муай-таюСегодня у нас спортивные новости! В прошлое воскресение, шестого марта, поклонники тайского бокса наблюдали кубок Ярославской области в спортивном комплексе «Торпедо». На соревнования прибыли боксёры из таких городов Ярославской области, как Углич, Тутаев, Рыбинск, Семибратов, Гаврилов-Яма. Контингент участников составляли спортсмены, занимающиеся тайским боксом не более года, но это не повлияло на общественный интерес к боям. Президент Ярославской областной федерации муай-тая Евгений Мареев был выбран в качестве главного судьи соревнований. Спортивные мероприятия, такие как это, проводятся в Ярославле часто, но зрителей на трибунах с каждым разом всё больше.

Так как соревнования проводились среди начинающих спортсменов, зрители не увидели обилия крови и травм. Но несмотря на это многие из них отметили зрелищность мероприятия. Наиболее зрелищными, безусловно, были бои уже зрелых боксёров, однако когда на ринг выходили пятилетние спортсмены, зал просто гудел от впечатлений. Многие из малолетних бойцов впервые предстали перед глазами публики, но сумели победить себя и своё волнение и вели бой смело и рассудительно.

Нельзя не сказать нескольких слов и о девушках. Они нашли в себе смелость вступить в бой и получить несколько синяков. Но опытный судья не допустил серьёзных травм бойцов.

С вами был Bordo

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов