Углич
Углич » Спортивный Углич » Угличане заняли призовые места на чемпионате по ЯО в городе Рыбинск

Угличане заняли призовые места на чемпионате по ЯО в городе Рыбинск

Угличане заняли призовые места на чемпионате по ЯО в городе Рыбинск08-09 февраля 2014 года в г.Рыбинск был проведен Чемпионат и первенство ЯО по жиму лежа. Соревнования проводились в трех возрастных категориях: до 18 лет и от 19 до 23 лет и старше 23 лет.

Наши спортсмены, в количестве 19 человек, выступили очень хорошо. Мы заняли I командное место среди юношей и девушек (до 18 лет), оставив далеко позади своих соперников. Хотелось бы отметить тех спортсменов, которые заняли первые и призовые места:

Юноши и девушки:

I место – Исаева Оксана (она же абсолютный чемпион по всем весовым категориям среди девушек):
I место – Воскресенский Никита (в весовой категории до 48 кг)
I место – Щадилов Владислав (в весовой категории до 53 кг)