» » В Угличе хулиганы избили прохожего и отобрали барсетку

Криминальный Углич

В Угличе хулиганы избили прохожего и отобрали барсетку

Жертвой хулиганов стал житель Углича. Мужчина, пострадавший от рук грабителей, заявил об этом полицейским. Он рассказал стражам порядка, что неизвестные люди избили его посреди улицы и выхватили из рук барсетку. Таким образом они обогатились на тысячу восемьсот рублей. Кроме того, в похищенной барсетке находились документы и связка ключей.

В Угличе хулиганы избили прохожего и отобрали барсетку


Полицейский нашли грабителя, совершившего нападение на заявителя. Подозреваемым оказался 26-летний парень, проживающий на территории Угличского района. Выяснилось, что этот гражданин нигде не трудоустроен и уже привлекался ранее к уголовной ответственности. Его задержали. В участке грабитель признался, что совершил данное преступление. Часть похищенного при этом удалось изъять. Вещи вернули их законному владельцу.

Теперь же грабителю грозит тюремный срок. По факту совершения данного преступления возбудили дело. Следствие же на данном этапе еще продолжается.

Новости по теме

  • 8-11-2020, 18:09

    В Угличе обокрали магазин

    Ночью двое угличан пробрались в магазин и вынесли из него алкоголь, продукты и сигареты. Злоумышленники разбили стекла в двери и таким образом проникли в помещение. Ущерб, который при этом был...

  • 11-08-2020, 22:09

    В Угличском районе обчистили дом священнослужителя

    К стражам порядка обратился 66-летний священник, проживающий на территории Угличского района. Потерпевший рассказал, что утром после пробуждения обнаружил, что из принадлежащего ему жилища пропали...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов