» » В Угличе рецидивист напал на 81-летнюю бабушку

Криминальный Углич

В Угличе рецидивист напал на 81-летнюю бабушку

81-летняя старушка заявила в полицию о том, что на нее было совершено разбойное нападение. Сразу же на место случившегося выехали угличские полицейские.

Пенсионерка рассказала стражам порядка, что утром неизвестный позвонил в звонок, установленный возле входной двери в ее жилище. Когда женщина открыла дверь, то увидела изрядно выпившего мужчину, державшего в руках нож. Он оттолкнул старушку и украл у нее пять тысяч рублей.

В Угличе рецидивист напал на 81-летнюю бабушку


Вскоре полицейские смогли установить, кто именно причастен к данному преступлению. Разбойное нападение совершил житель Углича, который уже неоднократно имел проблемы с законом. Его задержали. В участке 37-летний рецидивист рассказал, что все денежные средства, которые он украл у пенсионерки, уже успел потратить на алкоголь.

За совершенное ограбление злоумышленник ответит в суде. Дело по факту разбойного нападения уже возбуждено. Сейчас же подозреваемый мужчина находится под арестом. Следствие же на данном этапе еще продолжается. Только по его завершению и вынесению обвинительного заключения злоумышленнику будет вынесен окончательный приговор. Ему придется понести уголовную ответственность.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов